Однако через неделю возбудили ИП по задолженности исполнительного сбора по заочному решению суда, который был отменён

Здравствуйте. По моему ходатайству отменили заочное решение суда и назначили новое заседание по существу дела. Получив документ, я принесла копию приставам, они прекратили ИП и сняли арест с счетов. Однако через неделю возбудили ИП по задолженности исполнительного сбора по заочному решению суда, который был отменён. Правомерны ли их действия и куда нужно обращаться, чтобы опротестовать данный ИП.

, Анастасия, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут