Подскажите пожалуйста, имеет ли какую-нибудь юридическую силу соглашение между участниками долевой
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, имеет ли какую-нибудь юридическую силу соглашение между участниками долевой собственности на земельный участок, в котором определены лишь доли дробями в праве общей долевой собственности на участок и прикреплен собственноручно нарисованный разноцветными авторучками по линейке план расположения границ без каких-либо координат. Соглашение нигде не зарегистрировано и не заверено. Только подписано всеми содольщиками. Может ли оно служить доказательством в суде, если я подам иск о определении порядка пользования земельным участком? Спасибо !
Соглашение между участниками долевой собственности на земельный участок, в котором определены лишь доли дробями и прикреплён собственноручно нарисованный план без координат, не имеет юридической силы в качестве полноценного документа для определения порядка пользования участком. Такое соглашение не может служить безусловным доказательством в суде, но может учитываться в комплексе других обстоятельств дела.