Здравствуйте, у меня был займ в вебзайме в сумме 49000, я брала его что бы заплатить долг за съемную квартиру
Здравствуйте,у меня был займ в вебзайме в сумме 49000,я брала его что бы заплатить долг за съемную квартиру,потерчла работу перед Новым годом,и так и не сделала ни одного платежа в займ ,на данный момент там сумма долга 74 000,подскажите пожалуйста есть ли закон какой то заплатить сумму 49000 сколько брала изначально без процентов этих больших ?Может быть есть какие-то законы в моб сторону если безработный или какая то жизненная ситуация,просто я не могу заплатить столько
, Карина, г. Санкт-Петербург
Василий Катаев
Здравствуйте, Карина.
там сумма долга 74 000, подскажите пожалуйста есть ли закон какой то заплатить сумму 49000 сколько брала изначально без процентов этих больших ?
Увы, потребительские кредиты и займы выдаются заемщику, на возмездной основе. Тут Вас закон — не защитит.
Может быть есть какие-то законы в моб сторону если безработный или какая то жизненная ситуация, просто я не могу заплатить столько
Исходя из нюансом ситуации, Вы можете иметь право на предоставление «кредитных каникул» или инициировать собственное банкротство.