Но увы нас не слушали особо, теперь вопрос, сейчас примут ходотайство, назначат днк, возможно один или два

На сво погиб парень, официально нет детей и нет жены, есть мать, бывшая подруга родила уже троих, утверждает что двое от него, претендует на выплаты, ранее не было попыток установить отцовство, да и вела она омаральный образ жизни, собственно сама бросала парня, обокрала, и даже посмотреть на детей не давала, а после гибели решила отцовскими правами наградить, пользуйся на здоровье) мать уже потратила деньги, раздала другим внукам,без каких-либо доказательств, которых просто нет и свидетелей они подают ходотайство на днк, мать в деревне, еле двигается, ломала ногу, вся семья против днк, тк уже слышали, что поет эта денщина и как оскорбляет героя, положительные характеристики и свидетели по делу даже не рассматривали, сослуживцы готовы приехать и рассказать , вступиться. Но увы нас не слушали особо, теперь вопрос, сейчас примут ходотайство, назначат днк, возможно один или два окажутся его детьми, но мама уже потратила деньги, остался дом от него еще, будут ли с нее взыскивать или с ее детей эти суммы

, Алена, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут