Могу ли я оспорить как то это дело, и получить хоть какие то деньги или долю?
Я хотела бы узнать, на счет материнского капитала.
Меня зовут Виктория, мне 20 лет.
Меня интересует вопрос о мат капитале.
Моя мать родила меня в 2006 году 13 января, после родила еще ребенка в другом браке, в 2020 году.
И получила мат капитал как за второго ребенка, но за меня вроде как ей не давали.
Я уже не живу с ней, но в доме прописана, они снесли дом и построили новый, дом ей подарил ее отец давно еще, сделав дарственную.
Они получили каким то способом материнский капитал, им дали его наличными, около миллиона.
500 тысяч они положили на счет, а остальные тратят сейчас.
При этом ни у меня, ни у брата нет доли в доме.
И мне ничего с этих денег не досталось.