И в последующем подать документы через мфц?
Здравствуйте! Мною была куплена квартира в 2016, в 2019 я вышла замуж, в 2022 родила старшую дочь и в тот же год использовала мат капитал для частичного погашения ипотеки. В 2023 родилась младшая дочь. В 2024 супруга убили. Ипотеку погасили в сентябре 2025. Вопрос по оформлению документов на выделение долей - что за документ это должен быть? Могу ли я самостоятельно составить соглашение о выделении долей без посещения нотариуса (на него просто нет денег)? И в последующем подать документы через мфц?
Здравствуйте.
Могу ли я самостоятельно составить соглашение о выделении долей без посещения нотариуса (на него просто нет денег)? И в последующем подать документы через мфц?
Да, соглашение о выделении долей может быть оформлено в простой письменной форме.
Все остальные моменты можем с вами обсудить в рамках отдельной консультации в чате. Некоторые преимущества моей персональной консультации:
1. Вы получите исчерпывающие ответы по всем аспектам вашего вопроса.
2. При рассмотрении каждой ситуации я всегда изучаю актуальную судебную практику, чтобы вы заранее получили правильную стратегию действий.
Для обращения в чат нажмите на фото юриста, далее на вкладку «общаться в чате».
Опыт в семейных делах имею.
Можете ознакомиться с отзывами моих клиентов здесь