8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Наложили арест на имущество

Здравствуйте подскажите пожалуйста что мне делать.В 2009 году я закрыла своё ИП и сдала кассовый аппарат, переехала в другой город на местожительство и вот спустя столько лет мне пришло извещение что я должна в пенсионный фонд 49000 руб , я позвонила им объяснила что ИП закрыто и у меня нет даже жокументов я все сдала, мне ответили что я должна предоставить справку из налоговой, звоню туда ,а там отвечают что это мои проблемы и кидают трубку,и вот теперь пр шло письмо что наложен арест на имущество , обясните мне как мог состояться суд без меня ? Правомерно ли это ?

, ирина, г. Нижний Новгород
Александр Мельников
Александр Мельников
Юрист

Здравствуйте! Скорее всего вас не закрыли как ИП. Суд мог состоятся и без вас если посылали вам по вашему адресу судебную повестку и она вернулась обратно, Поэтому вам необходимо закрыть свое ИП как можно быстрее чтобы хотябы остановить начисление страховых взносов, а дальше разбираться дальше.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Осталась другая квартира дочь вступает в наследство кто должен оплатить арест?
Мама умерла после наложили арест по жку хотя перед смертью квартира была подарина сыну кто должен платить?осталась другая квартира дочь вступает в наследство кто должен оплатить арест?
, вопрос №4050513, Галина, г. Москва
Семейное право
Сможет она наложить арест на машину?
Машина куплена в браке и записана на бывшую супругу. Мы в разводе. Сможет она наложить арест на машину? Долгов в банках у меня нет.
, вопрос №4049530, Любовь, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте, у меня вопрос Я прописана у отчима, в квартире и там висит Достаточно большой долг Если меня выпишут от туда мне придётся отдавать сумму ареста который наложили?
Здравствуйте, у меня вопрос Я прописана у отчима, в квартире и там висит Достаточно большой долг Если меня выпишут от туда мне придётся отдавать сумму ареста который наложили ?
, вопрос №4049055, Диана, г. Москва
Автомобильное право
На машине наложен арест документы утеряны можно восстановить
На машине наложен арест документы утеряны можно восстановить
, вопрос №4048609, Рома, г. Иркутск
Наследство
Племянница открыла наследственное дело, в наследство переходит комната в коммунальной квартире
Племянница открыла наследственное дело,в наследство переходит комната в коммунальной квартире. Но выяснилось, на всю квартиру наложен арест судом. В суде никаких ответов не получено, в наследство не вступила.. собственники остальных комнат об аресте даже не знали..Что нужно делать?
, вопрос №4048118, Елена, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.06.2014