На госуслуги поступило уведомление на оплату пошлины по акту суда общей юрисдикции, выставлена не понятная
Добрый день. На госуслуги поступило уведомление на оплату пошлины по акту суда общей юрисдикции, выставлена не понятная сумма в назначении платежа написано взыскание государственной пошлины, уплачиваемой на основании судебных актов по результатам рассмотрения судами общей юрисдикции дел по существу. Наименование получателя казначейство России ( ФНС России). Во всех инстанциях разводят руками что ничего нет, не знаем, а сумма висит для оплаты и возможно не корректная, что делать куда бежать ?