В 2024 году, я открыл ИП под курированием неизвестного человека, который якобы обещал что мне дадут кредит, сам
В 2024 году, я открыл ИП под курированием неизвестного человека, который якобы обещал что мне дадут кредит, сам не разбираюсь в этом я естественно же поверил, открыл ИП, и много банков привязал к этому ИП, сейчас приходят постоянно налоговые начисления и не знаю как всё делать
- Screenshot_2026-01-30-08-56-52-017_ru.rostel.jpg
- Screenshot_2026-01-30-08-56-47-657_ru.rostel.jpg
Здравствуйте!
1.Ваша ситуация требует ряда уточнений, поскольку для предоставления полноценной юридической консультации предоставленной информации пока не достаточно.
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если коротко, то прекращение деятельности ИП регулируется Федеральным законом «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» от 08.08.2001 N 129-ФЗ (ст. 22.3).
2.Все остальные моменты по вашей ситуации, могут быть детально разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.