Не сдала экзамен по вождению в одном городе
Не сдала экзамен по вождению в одном городе. Могу ли сдать в другом
, Анна, г. Владивосток
Анна Шлорян
Анна, добрый день!
Да, вы можете сдать экзамен в другом городе. Это прямо разрешено законом.
Василиса Меснянкина
Да, вы вправе сдать экзамен в любом отделении ГИБДД РФ. Теория действительна 6 месяцев — вождение можно пересдать в другом городе без потери результатов. Подайте заявление через Госуслуги или лично в выбранном подразделении.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)