Если днк подтвердится, какие выплаты я могу получить или все получить сын 18 лет?
Отец погиб на сво. Из родственников я единственный сын по документам , мне 30 лет. Объявились два вне брачных сына 18 и 29 лет, хотят установить отцовство через меня по днк. Если днк подтвердится, какие выплаты я могу получить или все получить сын 18 лет?
, Диана, г. Йошкар-Ола
А учиться 18 летний должен в любом заведении? Колледж или университет это принципиально?
Им придется доказывать отцовство при помощи других доказательства — свидетели, фото, видео и т.д.
Самое главное, чтобы было очное обучение, тогда сын автоматически попадает в первую очередь, а все остальные лишаются права на выплаты.