Подскажите сын учится на бюджете, подал заявление на перевод в другую группу на другую специальность
Здравствуйте. Подскажите сын учится на бюджете ,подал заявление на перевод в другую группу на другую специальность . свободное место на бюджете там есть. Но в той группе учится ребенок на платке он тоже претендует на это место. У кого в данном случае будет приоритет у платника который хочет на бюджетное место перевестись или у бюджетника который на это же место из другой группы переводится?