Хочу написать жалобу на работу персонала в магазине КБ

Хочу написать жалобу на работу персонала в магазине КБ.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

Жалобу на персонал «Красное&Белое» (КБ) проще всего подать через официальное мобильное приложение, выбрав функцию «Народный контроль», или форму обратной связи на сайте krasnoeibeloe.ru. Необходимо указать адрес магазина, время инцидента и приложить фото/видео, если есть.
Способы подачи жалобы:
Мобильное приложение КБ (Backstage): Иконка «Диалог» -> «Народный контроль» (для жалоб на грязь, персонал, отсутствие ценников) или «Жалоба».
Сайт компании: Форма обратной связи.
Телефон горячей линии: 8 (800) 100 0804.
Мессенджеры: WhatsApp, Telegram, Viber на номер +7 922 703 30 00.
Электронная почта: 2621770@krasnoe-beloe.ru.
Для более быстрого решения прикладывайте фотоматериалы. Если жалоба касается нарушения прав потребителя (отказ в обслуживании, обсчет), можно обратиться в Роспотребнадзор.