половину денег я взяла кредит на себя)Могут ли признать сделку не действительной?
Здравствуйте! Муж умер 20 июля 2025 года 17 июля был составлен договор купли продажи на меня оформили машину 23 июля,те на третий день после смерти супруга,у нас четверо детей,у мужа дочь(подала на наследство)от первого брака сказала,чтобы ей платили 100-150 тыс иначе она подаст заявление в прокуратуру.Машину мы с супругом купили за 450 тыс.(половину денег я взяла кредит на себя)Могут ли признать сделку не действительной?Если да в каком случае?
, Елена, г. Москва