Попал в дтп до дтп на бампере была трещина, после дтп бамре востановлению не подлежит
попал в дтп до дтп на бампере была трещина, после дтп бамре востановлению не подлежит
, Александр, г. Первоуральск
Василиса Меснянкина
Страховая может попытаться уменьшить выплату, ссылаясь на «предыдущее повреждение». Но если доказать, что трещина не влияла на эксплуатацию, а разрушение бампера произошло именно из-за ДТП — выплату должны рассчитать в полном объёме. Ключевое — грамотно составить претензию и при необходимости оспорить экспертизу.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)