Скажите пожалуйста почему я не могу подписать контракт повторно если уволен категория в но по новому закону служат дальше ребята не увольняют
, Александр, г. Москва
Владимир Козлов
Категория «В» по общему правилу мешает заключить контракт, а то, что действующих контрактников “не увольняют”, связано с режимом мобилизации и продлением уже заключенных контрактов. Принять на контракт с «В» могут только по исключению и при отсутствии заболеваний из перечня Минобороны.