Нужно ли мне досдавать школьные предметы за первое полугодие 11го класса (контрольные точки), законно ли со
После 9го класса поступил в техникум, закончил 1 курс и успешно завершил обучение по программе среднего общего образования (10-11 кл.), отчислился на 2ом курсе, взял справку о завершении 1го курса с оценками и часами, во втором учебном полугодии пошёл обратно в школу, в школе меня определили к 11ому классу, то есть вернули к школьной временной линии. Нужно ли мне досдавать школьные предметы за первое полугодие 11го класса (контрольные точки), законно ли со стороны школы этого требовать, могу ли я посещать только те предметы, которые мне необходимы для сдачи ЕГЭ, если у меня есть справка о окончании обучения среднего общего образования?
, Дмитрий, г. Иркутск