Я проработала в ФСИН ДНР с 2014 года по 2021, ушла по заболеванию, но меня интересует вопрос, как сейчас рассчитывается льготный стаж в этом периоде на новых территориях

Я проработала в ФСИН ДНР с 2014 года по 2021, ушла по заболеванию, но меня интересует вопрос, как сейчас рассчитывается льготный стаж в этом периоде на новых территориях!? 1:1,1:2,1:3.? И положено ли мне ВБД!?

, Лилия, Киев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут