Загнали тс к официалам, стук в двс, без моего ведома и согласия сняли двигатель и сказали, что по гарантии
Загнали тс к официалам, стук в двс, без моего ведома и согласия сняли двигатель и сказали, что по гарантии заменят на новый, через две недели отказывают в гарантийном ремонте, выставляют счет на новый двигатель. 2 месяца тс стоит у них в сервисе, просят оплатить снятие двигателя. Заезжала машина сама, а забрать я теперь не знаю как. ДВС снят и полностью разобран.
Здравствуйте, Алёна!
Вас незаконно лишили транспортного средства: без вашего согласия двигатель снят и разобран, а после отказа в гарантии вам выставляют счет.
Требуйте письменный отказ в гарантийном ремонте с обоснованием, составьте претензию к дилеру с требованием восстановить автомобиль за их счет, а при отказе обращайтесь в суд с исками о защите прав потребителей и взыскании убытков.
Напишите в мой чат, если нужно помочь.
- За более подробной консультацией и для подготовки документов можете написать мне в чат — перейти в чат
- Также есть возможность отблагодарить - отблагодарить юриста!
- Мои отзывы - смотреть отзывы