Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1096 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Приватизация своей доли

может ли человек приватизировать свою долю не спрашивая людей прописанных в его квартире ! в моей жизни сложилась такая ситуация мой папа по закону мне никто но он хочет переписать на меня свою долю ! в свою очередь его племянница также прописанная в его квартире против и мой папа не хочет портить отношения с ней и его братом ( то есть её отцом ) !

24 Июня 2014, 17:05, вопрос №483890 Карина, г. Дубна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3010отзывов

    Здравствуйте, Карина.

    Граждане, постоянно зарегистрированные по месту жительства на условиях социального найма, вправе приобрести занимаемые ими жилые помещения в собственность (приватизировать) на безвозмездной основе.

    Условием оформления приватизации является согласие всех совместно проживающих совершеннолетних и несовершеннолетних старше 14 лет членов семьи.

    24 Июня 2014, 17:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.