Щас хотел вывести я не смог их вывести, написал техподдержку, они мне позвонили сказали верификации пройти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я зарегистрировался на сайте bilu-sevi.biz и там я поднял несколько долларов. Щас хотел вывести я не смог их вывести, написал техподдержку, они мне позвонили сказали верификации пройти чтобы вернуть мои деньги я прошел верификации и щас они говорят нужно закрыть кредитное плечо. Если я это не сделаю эти эти минус десять тысяч долларов перейдут на мои банковскую карту это возможно

, Рамзан, г. Москва
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, да мошенники это, да сейчас они вам напишут, чтобы закрыть кредитное плечо, нужно внести денежные средства.Также начинают запугивать, манипулировать, им ам хорошие психологи, ничего не нужно платить. Просто игнорируйте их звонки, сообщения, какое то время они будут вам писать, а потом когда поймут, что с вас ничего не получат, отстанут. Также конечно вы можете обратиться в правоохранительные органы по факту мошеннических действий в отношении вас

Роман Тимощук
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кредитное плечо в таком виде не существует, особенно если Вы его не открывали и не подписывали никаких соглашений, угрозы про «минус 10 000 долларов на банковской карте» — это запугивание, технически и юридически это невозможно, никакие долги с сайта не могут автоматически перейти на Ваши личные банковские счета, дальше платить и «закрывать плечо» нельзя — это просто способ выманить ещё деньги, сначала нужно проверить сам сайт bilu-sevi.biz и наличие у него лицензии, без этого все их требования не имеют силы, полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — лишь фиксируют факт, поэтому тянуть время опасно, могу помочь разобраться, проверить платформу и подсказать, как действовать дальше, пишите WhatsApp +79049491902 или Telegram t.me/lawyer06915