У нас с женой два кридита
Могут ли мне снизить сумму и проценты кредита если у меня брат инвалид 3 степени отец пенсионер я пока неработаю и какие надо предоставить документы в суд?
, Антон, г. Москва
Мария Солдаткина
Здравствуйте. Нет, это невозможно. Вам необходимо решать вопрос с банком, для обращения в суд оснований нет. Вы когда брали кредит, Вы работали? Заключали договор страхования на случай потери работы? Возможно Ваш случай тогда подпадает под страховой.