Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

380 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
380 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Залив квартиры

Добрый день! Произошел залив квартиры, моей - по вине управляющей компании, управляющая компания согласна сделать ремонт, чтобы я была уверена что они его сделают - предложила составить им соглашение в котором описать подробно какие именно работы они мне произведут - управляющая компания не знает таких документов, т

Вопрос: есть утвержденная форма документа или ссылка в нормативной документации что именно должно быть прописано в таком документе

24 Июня 2014, 16:57, вопрос №483881 Ирина, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петрова Инна
    Петрова Инна, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Ирина, здравствуйте.

    Это будет непоименнованное соглашение, то есть договор, прямое правовое регулирование которого в Гражданском кодексе отсутствует.

    Утвержденной формы таких документов нет, они разрабатываются индивидуально под заказчика.

    С уважением, Группа компаний Правовая альтернатива.

    25 Июня 2014, 21:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats