Мы жили с мужчиной в гражданском браке, после отпуска он уехал снова на СВО, брак мы зарегистрировать не
Мы жили с мужчиной в гражданском браке, после отпуска он уехал снова на СВО, брак мы зарегистрировать не успели, он хотел от туда зарегистрировать брак, ушёл на БЗ и без вести пропал.у меня есть все переписки, где он говорит об этом, называет меня супругой, выпустил карту на моё имя , дал доступ к личному кабинету всё документы мне отправлял и прочее.можео ли признать право на получении выплат и льгот в случае гибели
, Светлана, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Переписка не дает вам право на получение выплат. Признание факта совместного проживания через суд тоже автоматически не позволит вам претендовать на выплаты.
Нужен официальный брак.