Жители дома, верхних этажей, в котором я живу подключились к моему интернету и мобильной связи и устроили за

Жители дома, верхних этажей ,в котором я живу подключились к моему интернету и мобильной связи и устроили за мной слежку .Знают о моих передвижениях по квартире ,знают всё чем я занимаюсь в собственной квартире.Чот делать ?

, Дмитрий, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Проверьте безопасность: смените пароли роутера и аккаунтов, обновите ПО устройств, отключите геолокацию. Установите антивирус. Если подозреваете слежку — вызовите полицию для фиксации фактов.

При постоянном ощущении слежки за передвижениями по квартире рекомендую также обратиться к врачу — это поможет исключить технические или иные причины тревоги.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)