Как поступить, что мне делать, это действительно или ложь
Здравствуйте мне предложили карту ,Ооогрин .как поступить,что мне делать,это действительно или ложь
, Насими, г. Ярославль
Василиса Меснянкина
Это мошенничество. «ООО Грин» и «Грин Карта» в таком формате — обман. Настоящая грин-карта США не оформляется через российские ООО. Не передавайте документы, деньги и не переходите по ссылкам.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)
Завтра мне привезут карту так что делать