Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу
Здравствуйте. У мужа идут суды по ст105ч1. Я иду одним из свидетелей. Но все допросы окончены. Следующие слушанье это прении. Может ли мне судья отказать в свидании? Если да то причина?! Я законная супруга. И как повлиять на начальника ИВС в случае разрешения судьи на свидание. Если начальник ИВС ссылается на распорядок. Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу.
Доброго времени суток. Понимаю Ваши эмоции, Алена, сочувствую Вам!
С учетом того, что суд от судебных прений, при определенных обстоятельствах, может снова вернуться к предыдущей стадии, а именно к судебному следствию, поэтому, скорее всего, судья Вам откажет в свидании. Но как говорится — попытка не пытка! Удачи Вам!
С уважением, адвокат М.В. Девятьяров Личный сайт: lawyer33.ru/