Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу

Здравствуйте. У мужа идут суды по ст105ч1. Я иду одним из свидетелей. Но все допросы окончены. Следующие слушанье это прении. Может ли мне судья отказать в свидании? Если да то причина?! Я законная супруга. И как повлиять на начальника ИВС в случае разрешения судьи на свидание. Если начальник ИВС ссылается на распорядок. Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу.

, Алена, г. Санкт-Петербург
Максим Девятьяров
Адвокат, г. Владимир

Доброго времени суток. Понимаю Ваши эмоции, Алена, сочувствую Вам!

С учетом того, что суд от судебных прений, при определенных обстоятельствах, может снова вернуться к предыдущей стадии, а именно к судебному следствию, поэтому, скорее всего, судья Вам откажет в свидании. Но как говорится — попытка не пытка! Удачи Вам!

С уважением, адвокат М.В. Девятьяров  Личный сайт: lawyer33.ru/