Провели пробные торги, вступил человек в торги

Здравствуйте. Подала 20.05.2025 в администрацию на предоставление земельного участка в аренду. Провели пробные торги, вступил человек в торги. Мне пришел отказ, сказали ждите теперь настоящие торги. Они должны сделать все документы дальше на него. Ходила уже два раза, а документы они все ещё не сделали. Сегодня уже 28.01.2026.

Говорят будет все готово примерно март, апрель. Хотелось бы узнать неужели это на столько длительная процедура или они у нас просто не хотят работать?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут