Моя будущая жена беременная, а свекровь ее, взяла в опеку 4 ее детей, от первого брака, сейчас требует алименты, должна ли она платить алименты, если не где не работает?

Здравствуйте!Моя будущая жена беременная,а свекровь ее,взяла в опеку 4 ее детей,от первого брака,сейчас требует алименты,должна ли она платить алименты,если не где не работает?

, Ильшат, г. Самара
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

А почему свекровь является опекуном ее детей?

Ваша супруга лишена в родительских правах в отношении этих детей?

Ильшат
Клиент, г. Самара
Да, свекровь ее постаралась, лешила ее родительских прав, час требует от нее алименты, а она, супруга, беременна, должна ли платить во время беременности или какие то отсрочки что то в этом роде есть?