Если нет, то могу ли я через суд вернуть все деньги, вместе с пени обратно?
Здравствуйте. В 2013 году брал кредит в Сбербанке, были просрочки пени и т.д, а в 2018 году полностью его погасил. Вопрос такой, при заключении договора, специалист банка забыл напечатать год моего рождения в договоре и написал ручкой год рождения. Является ли в этом случае договор действительным? Если нет, то могу ли я через суд вернуть все деньги, вместе с пени обратно? Спасибо
, Никита, г. Петрозаводск