На руках есть судебный приказ о взыскании алиментов с отца ребенка от 2012 года могу ли я сейчас обратится к

Добрый день! На руках есть судебный приказ о взыскании алиментов с отца ребенка от 2012 года могу ли я сейчас обратится к судебным приставам с этим приказом и к кому обращаться по моему и ребенка месту жительства или его отца, отец прописан в области доехать туда возможности нет

, Екатерина, г. Москва
Денис Дурашкин
Юрист, г. Москва

Судебный приказ нужно передать приставу по месту жительства должника. Можете направить его по почте заказным письмом. Либо передайте приставу по последнему известному адресу должника, потом он передаст исполнительное производство по месту жительства в области.

С уважением,