Сестра пропустила срок на вступление в наследство(много лет назад), позже был суд на продление срока, но по не
Сестра пропустила срок на вступление в наследство(много лет назад), позже был суд на продление срока, но по не знанию того, что надо вступать в наследство и делать документы (она думала что был суд и это и есть это вступление), есть ли шанс сделать это все сейчас и получить свою долю наследства. Как сказал нотариус, что доли были распределены уже, то уже что делать поздно и невозможно, подскажите что можно сделать?
, Лена, г. Москва