Я стараюсь продлевать мои оплатить займы по срокам, но иногда денег не хватает и у меня идет просрочка, я предупреждаю кредиторов о том, что задержу платеж и оплачу его по-возможности

Я взяла несколько займов на сумму 150 тысяч, и моя финансовая нагрузка выросла, я не справляюсь. Я стараюсь продлевать мои оплатить займы по срокам, но иногда денег не хватает и у меня идет просрочка, я предупреждаю кредиторов о том, что задержу платеж и оплачу его по-возможности. Но некоторые компании грозятся обратиться к окружению и родственникам. Просрочки небольшие максимум 9 дней. Кредит мне н одобряю в связи с просрочками. мне бы очень помогла кредитная сумма. Подскажите, что мне делать?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут