Зарплаьная карта, на нее не могут сторонние банки перевемти денежные средства

Меня внесли в банк реестра России, я не понимаю с чем это связано, Счета и карты заблокировали, при чем те чем

я вообще не пользуюсь. Зарплаьная карта, на нее не могут сторонние банки перевемти денежные средства.

, Олеся, г. Ульяновск
Марина Заборовская
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, сперва вам нужен обратиться в  банк, где были оформлены карты  к специалистам за разъяснением по какой причине произошла блокировка, скорее всего по 161 ФЗ.Затем нужно подготовить заявление в Центральный банк Российской Федерации и приложить любые документы, которые подтверждают законность ваших операций. Затем необходимо будет ждать ответа от Центрального банка РФ, проверка проходит достаточно долго. В случае немотивированного отказа Центробанка необходимо обращаться в суд