Моня ли я (как их дочь) сдавать её по договору безвозмездного пользования?
Добрый день! У родителей есть квартира. Моня ли я (как их дочь) сдавать её по договору безвозмездного пользования?
, Полина Лопатина, г. Барнаул
Денис Дурашкин
Здравствуйте, Полина,
Стороной договора безвозмездного пользователя является собственник, то есть ваши родители. Но они могут выдать вам доверенность и вы по этой доверенности сможете заключить договор с пользователем.