Как написать письмо арендодателю об уменьшении торговой площади?
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста как правильно написать письмо арендодателю об уменьшении арендуемой торговой площади. не приносящей доход.
, Зоя, г. Реутов
Здравствуйте,
Для ответа на ваш вопрос прикрепите договор аренды (конфиденциальную информацию можно замазать). Надо в первую очередь посмотреть, а есть ли у вас такое право (скорее всего нет), а также какие еще могут быть правовые рычаги воздействия на арендодателя, чтобы он согласился.
С уважением,