Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление в собственность

Здравствуйте, подскажите по ситуации, я хочу купить дом с участком, на дом зеленка есть а земля не приватизирована, в планах потом хочу снести дом и строиться, как сделать чтоы бы все было законно

24 Июня 2014, 15:37, вопрос №483798 Екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Козлов Вячеслав

    Здравствуйте!

    Вы можете купить только дом и после гос. регистрации перехода права собственности к Вам подать заявление в местную Администрацию о выкупе или оформлении договора аренды земельного участка под домом.

    Для приобретения земельного участка Вам необходимо будет провести межевание и поставить участок на кадастровый учет.

    24 Июня 2014, 15:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats