Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Академический отпуск

Здравствуйте, я только что закончила 11 классов, достаточно хорошо сдала экзамены, хочу учиться в сфере банковского дела, но есть загвостка я в положении( 5ый месяц) узнала, что можно взять академический отпуск, я сирота, сохранится ли мне пенсия и другие льготы?

24 Июня 2014, 15:21, вопрос №483785 Мария
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 914 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Родионова Олеся

    Здравствуйте Мария. Академический отпуск Вам может быть предоставлен, если Вы учитесь в высшем либо среднем профессиональном образовательном учреждении. Все государственные льготы за Вами как за сиротой сохраняются на весь период академического отпуска

    24 Июня 2014, 15:39
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats