Заключил контракт на 1 год Смогу ли я уйти с сво через год Если у меня в военнике категория годности В?
Заключил контракт на 1 год
Смогу ли я уйти с сво через год
Если у меня в военнике категория годности В?
, Сергей, г. Москва
Андрей Логинов
Здравствуйте, Сергей!
Всё не так просто — указа о завершении мобилизации не было, а потому всё продолжается и сроки действия контрактов продлеваются до окончания мобилизации (согласно Указу Президента РФ №647 от 21.09.22). Надо ждать специального решения президента, уволиться по окончании срока контракта по-прежнему не получится.