Если в доверенности есть пункты "управление и распоряжение всеми счетами открытыми на моё имя в чем бы они не
Здравствуйте, Можно ли совершить покупку недвижимости по генеральной доверенности, выделив долю доверителю, за счет доверителя, без его присутствия ? Если в доверенности есть пункты «управление и распоряжение всеми счетами открытыми на моё имя в чем бы они не находились и где бы не значились с получением причитающихся мне денежных средств без ограничения их размера» и так же пункт «оформление, регистрации и получения документов о праве собственности на мое имя путем приватизации или иным способом придусмотреным действующим законодательством в целом или соответствующей доли на объекты недвижимого имущества расположенные на территории ДНР или по другому адресу присвоенному в результате переадресации»
- IMG_0728.jpeg
- IMG_0729.jpeg
- IMG_0730.jpeg
- IMG_0731.jpeg