Здравствуйте мой гражданский муж был в половом контакте с ВИЧ инфицированной не зная этого, через время у
Здравствуйте мой гражданский муж был в половом контакте с ВИЧ инфицированной не зная этого, через время у него после сдачи анализов так же результат ВИЧ положительный,он не хочет привлекать её к уголовной ответственности,так как у неё дети,а её могут осудить на реальный срок,но я считаю что человека нужно всеравно наказать,что бы в следующий раз думала,и не распространяла ВИЧ инфекцию,можно ли подать исковое заявление?