Образец договора на покупку квартиры с риэлтором

есть ли в этом договоре подводные камни. возможно необходимо его дополнить или на что то обратить особое внимание .

  • 1
    .jpg
  • 2
    .jpg
  • 3
    .jpg
  • сканирование0030
    .jpg
  • сканирование0031
    .jpg
  • сканирование0032
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Сергей Абрамов
Юридическая компания "Автоюристы", г. Москва

Сергей, здравствуйте!

п. 1.2. — Вас устроит результат работ «направление документов на регистрацию»? Рекомендую изменить условия на «получение свидетельства о регистрации права собственности»

п. 2.3. — Не определена обязанность Исполнителя представить Вам на рассмотрение несколько вариантов квартир (т.е. могут предоставить всего 1 вариант). Рекомендую указать количество вариантов и сроки их предоставления на рассмотрение Заказчику.

п. 4.1. (с подпунктами) 90% от суммы вознаграждения Вы заплатите до того, как документы будут переданы на регистрацию!!! Вас это устраивает? Рекомендую разделить хотя бы 50 на 50 (половина после того как будет получено свидетельство на право собственности).

п. 4.6. рекомендую ограничить размер неустойки (но не более 10% от стоимости услуг Исполнителя).

п. 6.3. Вы согласны оплатить услуги другого агентства? Рекомендую данный пункт удалить.

Приложение № 2 — везде указаны цены ОТ. Рекомендую указать верхние пороги стоимости услуг. И отдельным приложением к договору определеить какие именно услуги будут Вам оказаны и за какую стоимость.