Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У моего мужа есть много кредитов в банках на хорошую сумму.Сейчас ему поставили диагноз 4 стадия рака. В случае самых плохих событий все его кредиты перейдут ко мне. Я читала, что можно не вступать в наследство и тогда кредиты не перейдут ко мне. Но что сейчас мы можем сделать, чтобы его недвижимость осталась у меня?
, вопрос №4850309, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня вопрос у меня срок годности прав до 06.02.26 меня остановили и забрали машину на штраф стоянку 06.02.26 объяснив что я не мог ездить уже05.02 . Ничего не показали где это написано и хотят еще присудить 15 тыс . Подскажите пожалуйста кто прав и что им сказать.
, вопрос №4849874, Илья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Поскажите, пожалуйста. В январе ходила в МФЦ, подавала заявку/заявление на то, чтобы списать долги по кредитам, займам и тд и тп. И сказали, что ответ смотреть на сайте "федресурс". Ответ пришёл, но ничего не понятно, одобрили не одобрили... Подскажите, пожалуйста, что это всё значит? И ответ положительный?
, вопрос №4849717, Елизавета, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я выиграла выигрыш в интернете вела банковский номер карты перешла с меня потребовали выплатить госпошлину в размере 1500 рублей я думаю что это мошенники
, вопрос №4849331, Даша, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.