Как купить недвижимость в РФ у гражданина Украины, проживающего в Германии?
Здравствуйте,нужно купить недвижимость у гражданина Украины,который находиться в Германии,недвижимость на территории Российской Федерации
, Яна, Алупка
Сделка возможна. Продавец может оформить нотариальную доверенность в консульстве РФ в Германии или подписать договор дистанционно через российского нотариуса по видеосвязи. Главное — проверить легальность пребывания продавца и правильно оформить документы, иначе Росреестр откажет в регистрации.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)