Если я привлекалась к уголовой ответственности, но не судима, тк дело закрыли по 75 статье
...то куда на работу меня не примут однозначно? Кроме органов?
В каких правах я теперь ещё ущемлена? Возможно ли что-то сделать, чтоб закрыть это "пятно"? Может со временем информация уйдёт из баз или что-то т.п.? Может что-то можно сделать?
Я собираюсь учиться или на юриста или на иностранных языках. В крайнем случае: смогу ли я быть юристом или учителем или журналистом?
Лучше просто скажите кем меня точно не возьмут, мне 16 лет, привлекалась по глупости по 306. Помогите, пожалуйста, через год поступление