Нужно ли было включать ребенка в число собственников при приватизации квартиры?
Добрый день. Документы на приватизацию квартиры были поданы женщиной и ее беременной дочерью. Ребенок родился в период рассмотрения документов, на момент выдачи договора о передаче квартиры в собственность, ребенку было 1,5 месяца. Должен ли был ребенок быть вписан как собственник наравне с матерью и бабушкой? на момент документов, младенец еще не был нигде прописан (мать была). Возможно ли внести ребенка в список собственников по прошествию 30 лет через суд? спасибо