Уже четвертый раз подаю заявление через госуслуги на регистрацию по месту жительства, я гражданин Беларуси
Добрый день!уже четвертый раз подаю заявление через госуслуги на регистрацию по месту жительства,я гражданин Беларуси имею ВНЖ,согласие собственник подтверждает,фото всех необходимых документов отправляю,но приходит отказ в приложении госуслуги от МВД (Отсутствуют документы, обязательное представление которых предусмотрено Административным регламентом. явка в подразделение для проставления штампа)не могу понять в чем проблема
, Артём, г. Москва