Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Что делать если в трудовой неправильно написано отчество

У меня в трудовой вместо Вячеславовна написано Вячеславна мне надо оформлять пенсию, я сделала копию и только сейчас обнаружила ошибку

24 Июня 2014, 14:03, вопрос №483703 Елена, г. Урмары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 770 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Насонов Олег
    Адвокат, г. Борисоглебск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Полагаю, вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта принадлежности Вам правоустанавливающего документа (трудовой книжки) на основании п. 5 ч. 2 ст. 264 ГПК РФ.

    24 Июня 2014, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats