Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня наложенный аресты на картах, если я оплачу полностью сумму с одной карты, то с нимут с нее арест?

, Вероника, г. Иркутск
Оксана Комельских
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Оплачиваете сумму задолженности, направляете квитанцию приставу с заявлением о снятии ареста с карт и со всех карт снимут арест.

Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Арест не снимается автоматически. После оплаты долга запросите в банке подтверждение перевода, направьте его приставу с заявлением о снятии ограничений. Пристав вынесет постановление — банк исполнит в течение 1–3 дней. Без вашего запроса арест может висеть неделями.

Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)