Созвонился с тех.поддержкой магазин, посоветовали вернуть в магазин, там решат

Права потребителя. 1 декабря приобретен подарок, эл. рубанок в магазине "ВсеИнструменты.ру" к 17 января. 3 декабря при осмотре, выяснилось что надо регулировать ножи, но болты невозможно вывернуть. Созвонился с тех.поддержкой магазин, посоветовали вернуть в магазин, там решат. 4 декабря так и сделал. В магазине отказали, это в из задача, и отправили рубанок в сервис. Из сервиса рубанок вернулся только 22 января. (47 дней). Юбилей прошел, подарки пришлось брать другие. Возврат денежных средств магазин отказывает, ссылаясь что товар пришел с сервиса исправен. Стоит заниматься этим вопросом. Претензию написал, магазин получил, ответив отказом, что товар исправен. Отправлять все бумаги в суд мол вам будет дороже. Стоимость товара 7т.руб. Спасибо за ответ. Сергей Николаевич. 27.12.2026.

, Сергей, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут